Kalezaindu

Vallado roto

Konponduta
Deskribapena
El vallado de los jardines de la trasera de los edificios de Aiegas 39 a 41 está roto y es competencia del ayuntamiento mantenerlo y arreglarlo para impedir a los perros que hagan sus necesidades en las ventanas de los vecinos de dicho edificio

Helbidea
Aiegas 3941

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2019/07/12
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/09/16 8:30:57
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2019/07/12 22:08:56
    Irekita