Kalezaindu

Parque Infantil en mal Estado Barracon

Konponduta
Deskribapena
Los columpios de la zona infantil y deportiva del barracon estan en muy mal estado. Tanto las maquinas para hacer gimnasia pasiva con óxido,lo que supone un peligro, como los columpios.

Helbidea
Barracon

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2019/06/12
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/11/28 11:50:48
    Konponduta
  • Iruzkina: Revisaremos la zona. Eskerrik asko.
    Data: 2019/09/17 8:56:10
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/06/12 19:38:05
    Irekita