Kalezaindu

COCHE ABANDONADO

Resuelta
Descripción
Lleva 1 mes abandonado en Ortumendi n 4 un vehículo, en claro signos de abandono, con ruedas pinchadas y golpes tanto en los retrovisores como en los parachoques.

Dirección
ORTUMENDI N4

Categoría
Parking público

Fecha
17/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se han iniciado los trámites para localizar al propietario y que el vehículo sea retirado de la vía pública.
    Fecha: 30/08/2018 14:29:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/08/2018 13:33:56
    Abierta