Kalezaindu

ALUMBRADO PUBLICO APAGADO

Resuelta
Descripción
El alumbrado publico del entorno de Avda. Lasagabaster numero 2, esta apagado

Dirección
Mendialde Etxetaldea 11, Ortuella

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/08/2018 23:33:17
    Abierta