Kalezaindu

Columpios del barrakon deteriorados y peligrosos

Resuelta
Descripción
Los columpios del barrakon están bastante deteriorados, el pasamanos del tobogán está roto y astillado, cualquier niño al bajar puede hacerse daño. Convendría hacer un mantenimiento

Dirección
Lugar Barrio Balparda 1A, Balparda

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
15/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/11/2019 11:51:12
    Resuelta
  • Comentario: se revisará para su reparación
    Fecha: 16/09/2019 8:44:01
    En proceso
  • Comentario: se revisará para su reparación
    Fecha: 16/09/2019 8:43:49
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/06/2019 17:10:05
    Abierta