Kalezaindu

Problema ruidos perros no resuelto

En proceso
Descripción
No decir la verdad no está bien\nEl incremento de huertas nuevas con sus respectivos perros y ladridos\nTodo el linde de esta campa está lleno de huertas y terrenos con perros\nLa cantidad de cinco terrenos con sus respectivas perreras \nEs horrible vivir rodeado de ladridos día y noche\nPor parte del ayuntamiento no han hecho nada\nApliquen la normativa de tenencia de animales cerca de viviendas\nEnseguida se acabarían los problemas \n

Dirección
Grupo de Gorbea, 19–23, Ortuella

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
28/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se da aviso a la Policía Local. Eskerrik Asko.
    Fecha: 25/04/2019 11:46:03
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/09/2018 15:33:53
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 31/07/2018 3:58:38
    Abierta