Kalezaindu

Suelo de goma de los columpios deteriorado

En proceso
Descripción
El suelo de goma de los columpios del parque de Otxartaga está deteriorado, ya he visto a varios niños pisarlo y caerse. Urge reparar por la salud de los más pequeños.

Dirección
Otxartaga Etxetaldea 17, Ortuella

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
18/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se revisará para su reparación
    Fecha: 16/09/2019 8:37:11
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/06/2019 19:38:59
    Abierta