Kalezaindu

parque Otxartaga

Resuelta
Descripción
Hay restos de cristales rotos de las fiestas en la rampa del escenario del parque Otxartaga.

Dirección
Otxartaga Etxetaldea 19, Ortuella

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
25/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SE DIÓ ORDEN AL SERVICIO DE LIMPIEZA PARA SU RETIRADA. GRACIAS POR DAR EL AVISO
    Fecha: 23/10/2018 8:09:43
    Resuelta
  • Comentario: SE DA ORDEN AL SERVICIO DE LIMPIEZA PARA SU RETIRADA. GRACIAS POR DAR EL AVISO
    Fecha: 28/05/2018 9:32:28
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 25/05/2018 17:44:17
    Abierta