Kalezaindu

Poca iluminación

Resuelta
Descripción
La acera que transcurre por el edificio de \la telefónica\, no tiene ningun tipo de iluminación haciendo difícil el acceso por la rampa

Dirección
Grupo de Gorbea, 18,Ortuella

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/08/2018 9:10:52
    Resuelta
  • Comentario: SE DA AVISO A LA EMPRESA ENCARGADA DEL ALUMBRADO PÚBLICO PARA SU REVISIÓN Y BÚSQUEDA DE POSIBLES SOLUCIONES.
    Fecha: 03/04/2018 9:23:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/03/2018 8:25:00
    Abierta