Kalezaindu

Barandilla rota en Nocedal

Resuelta
Descripción
Barandilla rota en frente bsr Luis en Nocedsl

Dirección
Lugar Barrio Nocedal 51, Nocedal

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
17/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/08/2018 14:33:32
    Resuelta
  • Comentario: Se da aviso al herrero para su reparación. Gracias
    Fecha: 21/05/2018 11:31:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/05/2018 15:16:42
    Abierta