Kalezaindu

Contenedores insuficientes y/o servicio de recogida insuficiente

Resuelta
Descripción
Los contenedores de Etxezuri están siempre llenos.

Dirección
Etxezuri Kalea 578, Ortuella

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
06/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha procedido a vaciar el contenedor. Eskerrik asko.
    Fecha: 23/10/2018 8:08:13
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 06/07/2018 20:16:55
    Abierta