Kalezaindu

Basura tirada por el suelo

Resuelta
Descripción
Contenedores de basura llenos y basura tirada por el suelo

Dirección
Lugar Barrio Urioste, 43B, 48530 Urioste, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
28/10/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ha sido retirado por el servicio de limpieza viaria
    Fecha: 29/10/2019 13:14:01
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 28/10/2019 11:36:09
    Abierta