Kalezaindu

CUNETA Y ALCANTARILLAS SUCIAS

Resuelta
Descripción
LA CUNETA Y ALCANTARILLAS DEL CAMINO PEATONAL QUE LLEVA DE BOMBEROS AL BIDEGORRI ESTÁN LLENAS DE BASURA Y TIERRA DESDE HACE SEMANAS.

Dirección
CAMINO QUE DISCURRE PARALELO AL PARKING DE BOMBEROS Y LLEGA AL BIDEGORRI

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
21/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/04/2019 8:52:00
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2019 10:58:53
    Abierta