Kalezaindu

Jardin limpieza

Resuelta
Descripción
Hola, despues de 5 emails al ayuntamiento voy a probar por esta via. El jardin del ayuntamiento que da al parque de otxartaga que queda detras del numero 17 está lleno de plasticos, cartones y fruta podrida. Agradeceria que pasaran a limpiarlo ya que es propiedad del ayuntamiento y por esta zona no pasan. Gracias.

Dirección
Otxartaga 17 2d

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
16/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/03/2019 13:04:16
    Abierta