Kalezaindu

Alumbrado

Resuelta
Descripción
El alumbrado del grupo dan bernabe y la carretera no funciona

Dirección
San Bernabe Etxetaldea 2, Ortuella

Categoría
Iluminación pública

Fecha
24/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Problema Resuelto. Eskerrik asko.
    Fecha: 25/04/2019 11:25:59
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/10/2018 22:05:24
    Abierta