Kalezaindu

Columpios del barrakon en mal estado

Resuelta
Descripción
Los columpios del barrakon están bastante deteriorados, el pasamanos del tobogán está roto y astillado, cualquier niño puede hacerse daño. Convendría hacer un mantenimiento de vez en cuando.

Dirección
Gp Grupo Ortumendi 5

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
15/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/11/2019 11:46:59
    Resuelta
  • Comentario: Se ha lijado y se realizará la reposición del mismo.
    Fecha: 14/10/2019 14:26:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/06/2019 17:12:45
    Abierta