Kalezaindu

Resto de farola en fachada

Resuelta
Descripción
En avd minero 4 hay restos de una farola que sustituyeron pero no la quitaron del todo, rompiendo la estética de la farola

Dirección
Minero Hiribidea 6, Ortuella

Categoría
Iluminación pública

Fecha
25/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/04/2019 11:35:23
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 25/07/2018 14:54:54
    Abierta