Kalezaindu

Avispas asiáticas

Resuelta
Descripción
Parece que el problema no se ha solucionado. Las avispas siguen danzando en estos árboles...

Dirección
Avenida del Minero, 9–13, Ortuella

Categoría
Árboles

Fecha
01/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se trata de un nido seco y deshabitado. Se procede a cerrar la incidencia.
    Fecha: 21/03/2019 8:31:17
    Resuelta
  • Comentario: Se da aviso a la policía para que gestione el aviso
    Fecha: 11/03/2019 8:27:40
    En proceso
  • Comentario: ¿Puedes mandar una foto con la ubicación exacta?
    Fecha: 05/03/2019 8:27:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/03/2019 8:55:13
    Abierta