Kalezaindu

Barandillas no arregladas

Resuelta
Descripción
Se a pintado sin restaurar las barandillas con falta de tubo por el óxido\nUna reparación escasa y con grandes faltas

Dirección
Grupo de Gorbea, 10, Ortuella

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
26/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/09/2018 21:08:32
    Abierta