Kalezaindu

Vallas en mal estado

Resuelta
Descripción
Las vallas que delimitan los jardines que están en la parte trasera de los portales 39 al 41 de Aiegas y que se pusieron para disuadir la entrada a los dueños de perros y que estos hagan sus necesidades en las ventanas de los vecinos, están rotas en varios puntos, y como es competencia del ayuntamiento su mantenimiento, rogamos que las cambie o arreglen.

Dirección
Barrio Aiegas 3941

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
05/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/09/2019 8:37:41
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/06/2019 7:58:32
    Abierta