Kalezaindu

Pavimenti en mal estado

Resuelta
Descripción
Pavimento en mal estado. Hace meses empezaron a levantar las losetas. Los opersrios quitsron las sueltas pero sigue sin arreglarse y hay más sueltas. Es una zona de mucho paso y al lado de un centro escolar

Dirección
Lugar Barrio Mendialde 56003, Ortuella

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
06/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/09/2019 8:38:10
    Resuelta
  • Comentario: No encontramos la ubicación.
    Fecha: 25/04/2019 10:06:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/04/2019 12:29:45
    Abierta