Kalezaindu

Suciedad caca de perros en el parque de la pista verde en mendi alde

Resuelta
Descripción
Caca de perros en la pista verde. Por las características debe llevar muchos días

Dirección
Mendialde Etxetaldea 22, Ortuella

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
24/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/04/2019 11:36:15
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/07/2018 20:27:21
    Abierta