Kalezaindu

COCHE ABANDONADO

En proceso
Descripción
Lleva 1 AÑO abandonado en Ortumendi n 4 un vehículo, en claro signos de abandono, con ruedas pinchadas y golpes tanto en los retrovisores como en los parachoques.

Dirección
ORTUMENDI N4 ORTUELLA

Categoría
Parking público

Fecha
14/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se da aviso a la policía
    Fecha: 11/03/2019 8:40:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/02/2019 14:21:00
    Abierta